Мастер спорта провела урок по фигурному катанию в Королеве
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 1 фев. Мастер спорта международного класса Анастасия Гребенкина провела урок по фигурному катанию в Королеве, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».
Мастер-класс прошел в пятницу на катке у ЦДК имени Калинина. Урок провела мастер спорта международного класса, бронзовый призер и участник этапов Кубка мира, многократная победительницы международных турниров, участница чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр Анастасия Гребенкина.
«Традиция массового катания на коньках в Подмосковье возрождается, строится много катков, все больше людей приходят просто покататься. Поэтому сегодня я показываю самые простые элементы, которые сможет освоить любой человек», - сказала Гребенкина.
Мастер спорта научила жителей Королева правильно падать, делать «ласточку», «фонарик» и другие элементы.