В Подмосковье полыхает заброшенный склад
:focal(0.58:0.82):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMDItMTktMDktMzIuanBn.webp)
Фото - © Telegram-канал 112
В подмосковном Краснозаводске вспыхнул заброшенный склад. Происшествие случилось в районе проезда Летчика Николая Монетова, сообщает Telegram-канал «112».
Информацию о пожаре подтвердили в МЧС. Огонь охватил складское здание и быстро распространился по территории объекта. На опубликованных кадрах видно, что от горящего объекта в небо поднимается густой черный дым.
К ликвидации возгорания были привлечены значительные силы: 28 спасателей и семь единиц специальной техники. Совместными усилиями пожарным удалось взять ситуацию под контроль — площадь горения ограничили двумя тысячами квадратных метров.
Данных о пострадавших в результате происшествия не поступало.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.