Жители Королева до 30 июня смогут выбрать на «Доброделе» адрес, где нужен тротуар

Жители Королева до 30 июня смогут выбрать на «Доброделе» адрес, где нужен тротуар
ЖКХ

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 24 июн. Жители Королева до 30 июня смогут выбрать на портале «Добродел» один из адресов, где нужен тротуар, сообщается на странице городского координационного совета в Instagram.

На портале «Добродел» принимаются предложения по строительству тротуаров в Подмосковье. Предложения будут рассмотрены при утверждении программы на 2020 год. Строительство тротуаров вдоль региональных автодорог проводят в рамках программы по обеспечению безопасности дорожного движения.

«Королевцы могут выбрать один из пяти адресов: улица Калининградская, улица Тихонравова, улица Советская, улица Московская, Болшевское шоссе. Голосование будет продолжаться до 30 июня», – говорится в сообщении.

Поучаствовать в опросе могут пользователи, зарегистрированные на портале «Госуслуги» или прошедшие упрощенную форму регистрации по электронной почте.

В нынешнем году в Королеве будет обновлено 30 дорог общей площадью более 108 тысяч квадратных метров и протяженностью 15,7 километров, а также почти 12 тысяч квадратных метров тротуаров.