Слушания по актуализации схемы теплоснабжения пройдут в Королеве 18 декабря

Слушания по актуализации схемы теплоснабжения пройдут в Королеве 18 декабря
ЖКХ

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 15 ноя. В подмосковном Королеве 18 декабря пройдут публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения на период с 2017 по 2032 годы, сообщил начальник управления по вопросам ЖКХ администрации города Дмитрий Емельянов.

Очередное заседание городского совета депутатов прошло в Королеве в среду. На нем депутаты назначили дату публичных слушаний по проекту бюджета и актуализации схемы теплоснабжения и обсудили сам проект.

«Публичные слушания предлагаем провести 18 декабря в ДиКЦ «Костино» в 15:00. До этого времени мы готовы принимать предложения и замечания от жителей города и от юридических лиц. Схема опубликована на сайте городской администрации», – сказал Емельянов.

Депутаты единогласно утвердили дату публичных слушаний. В схеме обозначены источники энергии, структура теплосети, зоны действий котельных, объемы тепловой мощности и прочее.