Коммунальщики Королева заменили более 60 ламп уличного освещения за неделю
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 24 янв. В подмосковном Королеве с 15 по 21 января заменили более 60 ламп уличного освещения, также коммунальщики установили три опоры для новых фонарей, сообщается на странице городского координационного совета в Instagram.
Работа по освещению улиц и дворов проводится в Королеве в рамках проекта «Светлый город», который был инициирован губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым на основании обращений жителей.
«Более 60 ламп улично-фонарного освещения было заменено в ходе работ по благоустройству на прошедшей неделе в Королеве. Также сотрудниками предприятия МБУ «Автобытдор» были выполнены работы по протяжке 22 метров cамонесущего изолированного провода, и было смонтировано три опоры фонарного освещения», – говорится в сообщении.
Сообщить о проблемах с уличным освещением можно в ЕДС по многоканальному телефону: 8(499)929-99-99, через сайт www.eds-korolev.ru или скачать и использовать мобильное приложение «ЕДС Королев», которое доступно в App Store и Google Play.