Королевцы подписывают петицию против плохих автобусов на маршруте «ВДНХ – Москва»
РИАМО (КОРОЛЕВ) – 29 мая. Жители Королева подписывают петицию против плохих автобусов на маршруте №392 «ВДНХ – Москва», сообщил «РИАМО в Королеве» житель города.
Петиция появилась на сайте Change.org в среду.
«Подскажите, долго еще над нами будет издеваться маршрут №392. Каждое утро какой-то ад проходим, чтобы добраться до работы. Мест нет, кондиционера нет. Люки не открываются, они привязаны какими-то веревками, чтобы, видимо, не сдуло крышу. Это уже невозможно. Я плачу 88 рублей, на минуточку, чтобы доехать до работы как человек!» – говорится в тексте петиции.
В петиции жители обращаются к администрации Королева с просьбой решить проблему. С 2019 года маршрут обслуживает компания «Домтрансавто», на которую от жителей не раз поступали жалобы.
Люди выразили надежду, что после массового обращения власти смогут решить проблему.