Хоккейный клуб из Королева обыграл соперников из Мытищ со счетом 7:2

Хоккейный клуб из Королева обыграл соперников из Мытищ со счетом 7:2
Спорт

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 27 янв. Хоккейный клуб из подмосковного Королева одержал победу над командой «Бобры Пирогово» из Мытищ, матч закончился со счетом 7:2, сообщается в Instagram-аккаунте ХК «Королев».

Команда из Королева сыграла с мытищинской командой 13-й матч в рамках Ночной хоккейной лиги, игра прошла 26 января в Королеве в Ледовом дворце имени Касатонова.

«Со счетом 7:2 мы одержали победу над командой «Бобры Пирогово» (из Мытищ – ред.)», – говорится в сообщении.

Ночная хоккейная лига была создана в декабре 2011 года по инициативе президента РФ. Первоначально лига задумывалась как объединение спортсменов-любителей старше 40 лет, играющих в хоккей в свободное от работы время. В настоящее время возраст, состав и география участников значительно расширились, появились женские и молодежные команды.