ФК «Металлист» из Королева проиграл команде «Пересвет» из Домодедова
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 19 авг. Футбольный матч между «Металлистом» из подмосковного Королева и домодедовской командой «Пересвет» закончился со счетом 1:3, игра прошла в рамках 19-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона, сообщается на сайте Федерации футбола Московской области.
Встреча прошла 18 августа на стадионе «Торпедо» в Мытищах – там команда из Королева проводит домашние игры в связи с ремонтом центрального ядра стадиона «Металлист».
«Матч команд «Металлист» и «Пересвет» завершился со счетом 1:3. Гол в составе «Металлиста» забил Аванес Арутюнянц, реализовавший пенальти на 71 минуте», - говорится в сообщении.
Ворота «Металлиста» защищал Равиль Бедретдинов, ФК «Пересвет» - Илья Маслов.
После 19 туров первенства «Металлист» занимает промежуточное седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 очков.
Следующий матч «Металлиста» состоится 25 августа. Команда из Королева сыграет в Мытищах против команды «Титан» из Клина.