«Элмонт» из Королева одолел «Сити» в матче по пляжному футболу
РИАМО (КОРОЛЕВ) – 2 авг. Клуб «Элмонт» из подмосковного Королева обыграл петербургскую команду «Сити» в матче чемпионата России по пляжному футболу со счетом 2:1, сообщил «РИАМО в Королеве» один из организаторов соревнований.
Игра между «Элмонтом» и «Сити» состоялась в четверг. Матчи четвертого этапа чемпионата России по пляжному футболу проходят на стадионе «Волга» в Самаре.
«Матч между командами «Элмонт» и «Сити» завершился со счетом 2:1. Счет по периодам – 1:1, 0:0, 1:0. Оба гола в составе команды из Королева забил Иван Востриков. Нельзя не отметить, что «Элмонт» на самарском этапе будет играть без своих белорусских легионеров – защитников Ивана Константинова и Вадима Бокача. Они вызваны в национальную сборную», – сказал организатор.
Победа позволила «Элмонту» подняться на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата, опередив московский «Локомотив». Сейчас в активе команды – 15 очков. Следующий матч «Элмонта» в рамках чемпионата страны состоится 3 августа. Их соперником станет команда «Кристалл» из Санкт-Петербурга.