До конца 2017 года на стадионе Королева откроют Ледовый дворец

До конца 2017 года на стадионе Королева откроют Ледовый дворец
Спорт

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 2 ноя. До конца текущего года на стадионе «Вымпел» в Королеве откроют Ледовый дворец, на данный момент проводятся завершающие работы, сообщил руководитель городской администрации Юрий Копцик в ходе объезда спортивных объектов.

В четверг прошла традиционная проверка хода реконструкции стадиона «Вымпел» в Королеве.

«Ледовый дворец на стадионе «Вымпел» откроем до конца года (2017 года – ред.). Сейчас проходят как последние проверочные и пусконаладочные работы, так и подготовка всей документации о передаче Дворца в муниципальную собственность. Буквально на днях было получено положительное заключение о приеме в эксплуатацию», – сказал Копцик.

Он также отметил, что на стадионе «Вымпел» сейчас идут работы по завершению капитального ремонта бассейна. На сегодняшний день идет отделка бассейна и спортивного зала, до конца года ремонт будет завершен.

Узнайте, когда откроют бассейн на стадионе «Вымпел»>>