В Подмосковье за минувшие сутки произошло 16 пожаров
РИАМО - 21 авг. Специалисты зафиксировали за последние сутки на территории Подмосковья 16 пожаров, на их ликвидацию привлекали 140 человек и 40 единиц техники, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.
«Пожары - 16. Спасенных нет. От Главного управления МЧС России по Московской области на техногенные пожары привлекались 140 человек и 40 единиц техники», - говорится на сайте.
На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 20 раз и спасли 23 человека. Работы по ликвидации последствий ДТП проводились три раза. От Главного управления МЧС России по Московской области на дорожно-транспортные происшествия привлекались 80 человек и 20 единиц техники.
«Происшествие на водных бассейнах зафиксировано один раз. Всего на территории Подмосковья для контроля обстановки на водных бассейнах привлекались 58 человек и 22 единицы техники», - уточняется в сообщении.
Происшествия на объектах жилищно-коммунального хозяйства и природных пожаров за прошедшие сутки на территории области не зарегистрировано.