В Королеве нашли подростков, которые разбили стекла на автобусных остановках

В Королеве нашли подростков, которые разбили стекла на автобусных остановках
Происшествия

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 16 июл. В подмосковном Королеве нашли подростков, которые разбили стекла на остановках, написал в своем Instagram-аккаунте глава города Александр Ходырев.

В Королеве несколько дней назад жители сообщили о двух остановках, на которых разбили стекла.

«Благодаря работе программы губернатора «Безопасный город» мы системно выявляем нарушителей. Вот и сейчас хулиганившие подростки попали в объектив камер видеонаблюдения. В настоящее время они уже найдены и понесут наказание», - написал Ходырев.

Кроме того, благодаря работе камер оперативно был найден подросток, который в июле разбил остановку на улице Циолковского. Сейчас готовятся документы в суд.

Ранее за подобные инциденты с разбитыми остановками на улице Грабина и проспекте Королева уже привлекались ответственные. Ущерб компенсирован в полном объеме, присужден судебный штраф.

Александр Ходырев призвал родителей прививать правильное воспитание и учить бережно относиться к вещам.