Никто не пострадал в результате ДТП с автобусом в Королеве
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 9 июн. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали в результате ДТП на Пионерской улице в Королеве, также не пострадал и водитель автомобиля Opel, который въехал в автобус, сообщил «РИАМО в Королеве» источник в правоохранительных органах.
Днем в пятницу на Пионерской улице в Королеве автомобиль Opel Astra въехал в рейсовый автобус «Мострансавто». В результате ДТП на Пионерской улице было частично ограничено движение автотранспорта, которое сейчас уже восстановлено.
«Автомобиль въехал в автобус сзади. Пассажиры и водитель автобуса, а также виновник ДТП не пострадали», – сказал источник.
Как сообщил представитель Королевской городской больницы, за медицинской помощью после ДТП также никто не обращался.
Иномарка перевернулась и вылетела на тротуар в Королеве после столкновения>>