Мужчину, находящегося в федеральном розыске, задержали в Королеве

Мужчину, находящегося в федеральном розыске, задержали в Королеве
Происшествия

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 29 мая. Сотрудники полиции задержали в Королеве 40-летнего мужчину, находящегося в федеральном розыске, в настоящий момент он доставлен в дежурную часть, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, 26 мая сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Королеву остановили гражданина одной из республик ближнего зарубежья у одного из домов на улице Станционной для проверки документов.

«Установлено, что данный гражданин находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 415 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Уклонение осужденного от отбывания наказания в виде ограничения свободы». Мужчина задержан и доставлен в дежурную часть УМВД для дальнейшего разбирательства», – говорится в сообщении.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет, заключается в материале.

В Королеве задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков>>