Жителей Королева призвали сообщать о торговле наркотиками в полицию
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 14 мар. Полицейские призвали жителей Королева рассказывать о местах, где торгуют наркотиками, сообщила «РИАМО в Королеве» старший инспектор направления по связям со СМИ УМВД РФ по городскому округу Оксана Еруновская.
В Московской области с 15 по 26 марта проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
«Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых», - сказала Еруновская.
По ее словам, сообщить о преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно по телефону дежурной части ГУ МВД России по Московской области: 8-495-609-49-52.
Также сообщение можно оставить по телефону дежурной части УМВД России по городскому округу Королев: 8-495-511-59-00 и телефону отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Королеву: 8-495-511-80-97.