В Королеве установили около 290 баков для раздельного сбора мусора

В Королеве установили около 290 баков для раздельного сбора мусора
Общество

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 15 фев. В Королеве установили порядка 290 баков для раздельного сбора мусора, сообщил в ходе заседания рабочей группы по вопросам благоустройства и санитарной очистки начальник управления благоустройства городского округа Королев Иван Студеникин.

С первого января текущего года в Подмосковье начала свою работу новая система сбора и утилизации мусора.

«Всего по городскому округу установлено уже 294 бака из запланированных 396, не считая частного сектора. Работы все еще ведутся, и закончить их планируется к марту во дворах многоквартирных домов», – сказал Студеникин.

Сообщить о плохой уборке мусора можно в Единую диспетчерскую службу по многоканальному телефону: 8(499)929-99-99, через сайт www.eds-korolev.ru или скачать и использовать мобильное приложение «ЕДС Королев», которое доступно в App Store и Google Play.