Трудности при использовании портала госуслуг области обсудят в Мособлдуме 20 декабря

Трудности при использовании портала госуслуг области обсудят в Мособлдуме 20 декабря
Общество

РИАМО - 18 дек. Проблемы, возникающие при использовании портала государственных и муниципальных услуг Московской области, обсудят в рамках круглого стола 20 декабря, говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы.

«В рамках заседания будут обсуждаться проблемы в сфере функционирования портала государственных и муниципальных услуг. А также основные направления по повышению качества предоставления услуг», - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие представители региональных министерств государственного управления, информационных технологий и связи; транспорта и дорожной инфраструктуры; имущественных отношений; социального развития; строительного комплекса; здравоохранения; образования; Главного управления записи актов гражданского состояния Подмосковья, а также представители органов местного самоуправления и торгово-промышленной палаты региона.