Семейный фестиваль проведут в субботу на Акуловском водоканале в Королеве
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 14 июл. В субботу в подмосковном Королеве состоится семейный фестиваль.
Мероприятие пройдет при поддержке городской администрации. В городском округе в субботу с 12:00 до 19:00 проведут «Семейный марш» и детский забег.
Праздник пройдет на Акуловском водоканале возле мемориала Славы. Для горожан организуют благотворительную ярмарку, на которой будут представлены товары, сделанные своими руками. Также гости фестиваля смогут посетить интересные лекции и мастер-классы, которые подойдут как для мам, так и для пап.
Для детей организуют бесплатные игровые площадки, развивающие занятия, спортивные соревнования и многое другое. Кроме того, в субботу пройдет «Семейный марш». Акция объединит жителей города под лозунгами в поддержку здоровой семьи, долгих и крепких браков, многодетных семей, уважительных отношений между супругами. Принять участие в марше могут все желающие.