Разработки ракетного вооружения из Королева показали в рамках МАКС‑2017
РИАМО - 18 июл. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил стенды предприятия «Корпорация тактическое ракетное вооружение» на авиасалоне МАКС-2017 и осмотрел разработки корпорации, передает во вторник корреспондент РИАМО.
Сотрудники компании «Корпорация тактическое ракетное вооружение» продемонстрировали Воробьеву новейшие разработки тактического ракетного вооружения, которые производятся в подмосковном Королеве.
Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 открылся во вторник в городском округе Жуковский на территории ФГУП «ЛИИ имени Громова».
Ранее в рамках авиасалона стартовала демонстрация техники, она началась с пролета колонны вертолетов корпорации «Вертолеты России», после был продемонстрирован российский Sukhoi Superjet 100. Кроме того, участникам показали МиГ-35.
Более 170 российских и зарубежных компаний принимают участие в экспозиции в рамках МАКС-2017. С 18 по 20 июля на авиасалоне предусмотрена работа специалистов, мероприятия ориентированы на проведение деловых встреч и конференций, заключение контрактов. С 21 по 23 июля - дни массового посещения.
Проезд автомобилистов на место проведения МАКС-2017 организован по автодороге М-5 «Урал», автодороге Москва - Жуковский и частично по Егорьевскому шоссе. В дни проведения авиасалона Жуковский перекрыт. Автомобилистам необходимо заранее приобрести билет на платную парковку, который станет пропуском на въезд. На территории авиасалона организовано 8 тысяч парковочных мест.
Стоимость парковочного талона составляет от 1680 до 3100 рублей. В Быкове организована бесплатная парковка, которая будет действовать только в дни массовых посещений. От парковки до аэродрома Раменское будут ходить бесплатные служебные автобусы, время в пути – около 40 минут.