Пять школ Королева попали в рейтинг лучших школ Подмосковья
Пять школ Королева попали в рейтинг лучших школ Подмосковья
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 28 авг. Пять школ Королева вошли в рейтинг лучших школ Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.
Традиционно рейтинг ежегодно составляется министерством образования Московской области. Для попадания в рейтинг школам нужно показать хорошие результаты в качестве преподавания, эксперты также оценивали организацию учебного процесса и количество стобалльников.
«В этом (2018 году – ред.) году в рейтинг лучших школ Подмосковья вошли пять учебных заведений Королева. Это лицей научно-инженерного профиля и гимназии №№3, 9, 17 и 18», – отмечается в сообщении.
Лицей научно-инженерного профиля занял третье место в рейтинге из 100 лучших школ Московской области.