Предприниматель из Королева незаконно получил пособие по безработице
Предприниматель из Королева незаконно получил пособие по безработице
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 2 сен. Житель Королева незаконно получил пособие по безработице, являясь индивидуальным предпринимателем, сообщает пресс-служба УМВД России по городскому округу.
В полицию поступило заявление от сотрудника центра занятости населения о том, что житель Королева незаконно получил пособие по безработице и региональную компенсацию. Сумма ущерба составила 15 тыс. рублей.
Полицейские по подозрению в совершении преступления задержали 40-летнего мужчину, который предоставил в центр заведомо ложные сведения и умолчал о том, что является действующим индивидуальным предпринимателем.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.