Около 200 нарушений устранили застройщики в Подмосковье за неделю
РИАМО - 3 июн. За минувшую неделю застройщики устранили порядка 200 нарушений на стройках Московской области, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья.
С 27 мая по 2 июня на строящихся объектах выявили 230 нарушений требований градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства. Застройщиками оперативно устранено 195 ранее выявленных нарушений.
«На территории региона за неделю по предписаниям инспекторов устранено 116 нарушений строительных норм и правил, приведено в порядок 23 строительных площадки, устранено 27 нарушений порядка ведения исполнительной документации, а также устранено 29 иных нарушений», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
За неделю инспекторский состав ведомства провел 212 проверок строящихся объектов.