Общественная палата Королева провела более 30 рейдов в 4 квартале 2018 г

Общественная палата Королева провела более 30 рейдов в 4 квартале 2018 г
Общество

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 5 фев. Свыше 30 рейдов, в ходе которых проверили магазины, аптеки, работу управляющих компаний, провела Общественная палата Королева в 4 квартале 2018 года, сообщила председатель общественной палаты Ольга Корнеева.

Во вторник в общественной палате Королева подвели итоги работы в 4 квартале 2018 года. В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя совета депутатов Дмитрий Денисов и заместитель руководителя администрации Жанна Прокофьева, члены общественной палаты, консультанты-эксперты.

«В 4 квартале 2018 года мы провели 35 рейдов, проверили работу управляющих компаний, магазинов, аптек, спортивных объектов. Результаты проверок и акты направлены в городскую администрацию и руководителям проверенных учреждений. Был проведен мониторинг содержания придомовых территорий и организации дорожного движения. Проблемы пробок в городе общественная палата решает в составе комиссии по безопасности дорожного движения, совместно с ГИБДД», - сказала Корнеева.

Она отметила, что на личных приемах жители города чаще всего обращались с проблемами ЖКХ, которые решаются совместно с членами общественной палаты.

На заседании также обсудили послание губернатора Московской области, поставили задачи и наградили лучшие комиссии, которые были наиболее эффективны по итогам работы.

Члены общественной палаты Королева собрали вещи и продукты для детей‑сирот>>