Облачная погода и до плюс 5 градусов ожидается в Королеве во вторник

Облачная погода и до плюс 5 градусов ожидается в Королеве во вторник
Общество

РИАМО - 21 мар. Облачная погода без существенных осадков ожидается в Королеве во вторник, температура воздуха может подняться до 5 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».

Ветер будет дуть в южном направлении со скоростью 2-6 метров в секунду. Атмосферное давление составит 743 мм ртутного столба.

Основным неблагоприятным фактором, влияющим на здоровье метеозависимых людей, в этот день окажется неустойчивый геомагнитный фон. Ухудшение самочувствия в первую очередь возможно у людей, страдающих вегето-сосудистой дистонией, артериальной гипотонией, имеющих склонность к астено-невротическим состояниям, с хроническими заболеваниями бронхов и легких, а также суставов и позвоночника, отмечается в материале.

«Кроме того, пасмурная погода может стать причиной депрессивного состояния у лиц с нервными и психо-эмоциональными расстройствами. Возможно снижение работоспособности, головные и сердечные боли. В переходные периоды, особенно в марте, желательно поддержать свой организм витаминами, больше бывать на свежем воздухе», - добавляется на сайте.