Начальник УМВД России по Королеву примет обращения граждан 13 октября
Начальник УМВД России по Королеву примет обращения граждан 13 октября
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 12 окт. Начальник УМВД России по городскому округу Королев Алексей Рябов примет обращения жителей 13 октября с 10:00 до 12:00, сообщила «РИАМО в Королеве» старший инспектор направления по связям со СМИ УМВД РФ по городскому округу Оксана Еруновская.
Прием звонков будет вестись в рамках проведения профилактической операции «Законность» в целях улучшения взаимодействия органов внутренних дел с населением.
«13 октября с 10:00 до 12:00 прием обращений граждан осуществляет начальник УМВД России по городскому округу Королев по телефону: 8(495)511-51-00», – сказала Еруновская.
Жители Королева в любое время могут оставить вопросы и обращения по телефону доверия ГУ МВД России по Московской области: 8(495)692-70-66.