Молодым блогерам в Королеве показали свадебные фотографии космонавтов
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 8 июн. Начинающим блогерам в Королеве показали свадебные фотографии космонавтов и рассказали о проводимых экспериментах в Кванториуме, по итогам экскурсий они должны будут написать об увиденном, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».
В четверг занятие в Королеве посетили 30 начинающих блогеров и журналистов, которые проходят курс в школе блогеров Подмосковья и в молодежном медиа центре Королева. Занятие провели сотрудники ЗАГС, детского технопарка и преподаватели медиацентра. Такие уроки проходят по всей Московской области.
«Идея провести такое занятие в Королеве возникла, когда я сама была слушателем школы блогеров Подмосковья. Мы решили объединить экскурсию в ЗАГСе, где ребятам рассказали об истории управления, о его работе и о том, как женятся космонавты. А в Кванториуме гости Королева смогли увидеть различные эксперименты», – сказала руководитель молодежного медиацентра Королева Юлиана Бададгулова.
Она добавила, что в рамках таких занятий студенты смогли узнать что-то новое, познакомиться друг с другом, пообщаться и поделиться опытом. После посещения ЗАГСа и Кванториума все участники должны будут выполнить задание и написать о том, что сегодня увидели в своих аккаунтах в социальных сетях.