Королевский роддом приглашает будущих родителей на день открытых дверей 15 апреля
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NGRvZDEtN3ZidnphaS5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба ГБУЗ Московской области "Королёвская больница"
Для будущих родителей в Королевском родильном доме проведут день открытых дверей, всех желающих ждут 15 апреля. Ключевая цель мероприятия — познакомить будущих родителей с медицинским персоналом и условиями пребывания в родильном доме. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа.
«Команда Королевского родильного дома приглашает будущих родителей посетить день открытых дверей. Здесь мы познакомим участников с нашим коллективом докторов и акушерок, покажем палаты и отделения роддома, подробно ответим на все волнующие вопросы. Тем самым мы хотим помочь будущим родителям справиться с естественным волнением в период ожидания появления малыша на свет», — сказала заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Королевской больницы Юлия Яцевич.
Мероприятие состоится 15 апреля в 15 часов в конференц-зале на 2 этаже Королевского родильного дома по адресу: ул. Октябрьская, д. 30. Предварительная запись для участия не требуется.
Ранее губернатор региона Андрей Воробьев сообщил, что благодаря цифровизации сейчас в Подмосковье после рождения ребенка можно оформить все необходимые документы прямо в палате роддома.
Так как все делается в «цифре», подразделения ЗАГСа на первых этажах в перинатальных центрах закрывают.