Экоакция по сбору батареек пройдет в Королеве в среду
Экоакция по сбору батареек пройдет в Королеве в среду
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 22 сен. В среду в подмосковном Королеве пройдет экоакция по сбору батареек «У батарейки 9 жизней», сообщается в Instagram-аккаунте центра развития творчества детей и юношества.
Акция «У батарейки 9 жизней» пройдет в среду в 15:00 в Центре развития творчества детей и юношества.
На акции участники узнают, почему нельзя выбрасывать батарейки вместе с другими отходами, как правильно их утилизировать. Также в центре расскажут о том, как перерабатывают батарейки и как их утилизируют.
Отработанные батарейки можно принести по одному из адресов центра: ул. Пионерская, д. 43 А; ул. Исаева, д. 3Б; ул. Мичурина, д. 7, и оставить их в специальных контейнерах. Потом они будут переданы на переработку. Акция продлится до 27 сентября.