Дети НТЦ ЭЛИНС нарисовали открытки и подарили их сверстникам из детских домов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy04NzcyX0Y3SDVCZkQucG5n.webp)
Фото - © НТЦ ЭЛИНС
Чтобы поддержать детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, ребята НТЦ ЭЛИНС приняли участие в акции «Вайб добра». Акцию провели к Международному дню защиты детей, сообщили в НТЦ.
Дети рисовали открытки и писали слова поддержки для незнакомых ровесников, находящихся в «Моем семейном центре».
«Мы уверены, что это акция превратиться в ежегодную добрую традицию. Потому что каждый ребенок заслуживает знать, что он не один», — сказала заместитель генерального директора Ирина Тикменова.
По ее словам, все детки центра получили подарки: наборы для рисования, книги, развивающие игры. А юные художники, принявшие участие в акции, получили памятные брелки, наклейки и шоколадный набор.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy04NzcxXzh6ell5c0IucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy04Nzc1X1BBNXZlaEQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy04Nzc0XzVoTnNmdEkucG5n.webp)