Благотворительная выставка в помощь животным пройдет в Королеве

Благотворительная выставка в помощь животным пройдет в Королеве
Общество

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 23 июн. В подмосковном Королеве в воскресенье пройдет благотворительная выставка в помощь животным, сообщается на странице реабилитационного центра помощи животным «ЗооДом» в соцсети «ВКонтакте».

Акция состоится по адресу: Королев, проспект Космонавтов, дом №40А с 12:00 до 16:00. Вход бесплатный.

«На акции вас будут ждать кошки, коты и котята приюта «ЗооДом». На акции волонтеры подробно расскажут о каждом подопечном, помогут подобрать правильное питание, расскажут о прививках и адаптации дома. Все животные отдаются по договору. Если вы готовы взять питомца домой, не забудьте переноску и паспорт», – говорится в сообщении.

На выставке также можно будет приобрести изделия ручной работы. Деньги, вырученные от продажи этих изделий, пойдут на помощь приюту. В качестве подарков животным можно принести игрушки, лежанки, когтеточки, лакомства, консервы, сухой корм для стерилизованных, сухой корм, бумажные полотенца и пеленки, свежие тертые овощи – морковку, капусту, кабачки, питомцам очень нужны сезонные витамины.