11 бесхозных автомобилей вывезли с улиц Королева в январе
РИАМО (КОРОЛЕВ) – 8 фев. С начала текущего года с улиц подмосковного Королева вывезли 11 бесхозных автомобилей, сообщил первый заместитель руководителя городской администрации Олег Даниленко в своем Instagram-аккаунте.
Сообщить об «автохламе» во дворе или на дороге можно через единую диспетчерскую службу (ЕДС) или, если на машине сохранился госномер, через ГИБДД по телефону: 8(495)516-82-85.
«Продолжаем работу по очистке улиц города от брошенного транспорта. За январь коммунальными службами было эвакуировано 11 автомобилей, имеющих признаки бесхозяйных», – написал Даниленко.
Изъятие имущества, в том числе и автотранспорта, может быть проведено только по решению судебных органов. Сообщить о брошенном автомобиле можно в ЕДС по многоканальному телефону: 8(499)929-99-99, через сайт или скачать и использовать мобильное приложение «ЕДС Королев», которое доступно в App Store и Google Play.
Автомобиль жителя Королева арестовали за неуплату услуг ЖКУ>>