Мастер‑классы и спортивные игры проведут в Королеве на библиопикнике 25 мая
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 20 мая. Мастер-классы и спортивные игры проведут в Королеве в рамках библиопикника 25 мая, сообщается в аккаунте молодежного культурного сообщества в Instagram.
Мероприятие начнется в 15:00 на площадке у Мемориала Славы.
«Как же мы рады наконец-то анонсировать для вас столь долгожданное событие этого года – библиопикник при поддержке Гипермаркета «Глобус» в Королеве. Море позитивных эмоций, насыщенная программа, мастер-классы, ярмарка, музыкальные выступления, фотозона, призы и подарки от наших партнеров – все это ждет вас 25 мая с 15:00», – говорится в сообщении.
На библиопикнике можно будет научиться йоге, посмотреть показательные выступления по силовой тренировке, заняться стрейчингом, посмотреть фильмы, приобрести товары на ярмарке, послушать музыку, поговорить на английском и сыграть в настольные и спортивные игры.