Королевцы смогут бесплатно смотреть популярные фильмы на арт‑веранде весь сентябрь

Королевцы смогут бесплатно смотреть популярные фильмы на арт‑веранде весь сентябрь
Культура

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 2 сен. Каждый день до конца сентября на арт-веранде, расположенной в Центральном парке подмосковного Королева, будут бесплатно показывать популярные фильмы, с полным списком картин можно ознакомиться в афише, сообщается в аккаунте Центрального дворца культуры имени Калинина в Instagram.

«Каждый день весь сентябрь на арт-веранде - вечерние сеансы популярных кинофильмов. Сегодня, 2 сентября, состоится показ кинофильма «Доживем до понедельника». До 15 сентября сеансы будут начинаться в 19:30, затем – с 19:00. Вход бесплатный, ждем всех!» - говорится в сообщении.

С полным списком фильмов, запланированных к показу в сентябре, можно ознакомиться в афише, размещенной в аккаунте ЦДК имени Михаила Калинина в Instagram.

Арт-веранду открыли 1 сентября, в день празднования 80-летия Королева, творческой встречей жителей города с заслуженным артистом России Андреем Мерзликиным и показом фильма «Прощаться не будем».