Восемь спортсменов из Королева стали призерами первенства по карате в Москве

26 апреля 2016 в 11:25 Обновлено 26 апреля 2016 в 11:26
©  предоставлено комитетом ФКСиТ Королева

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 26 апр. Восемь спортсменов из Королева стали призерами первенства по карате киокушинкай в Москве 24 апреля, сообщил во вторник «РИАМО в Королеве» представитель комитета по физической культуре спорту и туризму администрации города.

Первенство и чемпионат российской организации ИКО Мацушима прошло 24 апреля во Дворце Спорта МГСУ. В нем приняли участие спортсмены из многих городов России.

«В соревнованиях приняли участие представители клуба «Королев 5». Восемь воспитанников клуба заняли призовые места. Золото получили Александр Воробьев, Александра Евтушенко, Мария Голованова и Лев Аветисян. Вторые места заняли Дарья Глушко и Михаил Евтушенко. Бронза досталась Полине Богачевой и Эльмире Верзун», – сказал представитель комитета.

По его словам, из Королева в соревнованиях участвовало 20 человек.