РИАМО (КОРОЛЕВ) - 9 авг. Капитальный ремонт в подмосковном Королеве начнется 15 августа, на его проведение направят 400 миллионов рублей, сообщается на сайте городской администрации.
Как отмечается в материале, в программу капитального ремонта в Подмосковье на 2014-2038 годы вошли почти 46 тысяч многоквартирных домов. Из них более 2,3 тысячи домов отремонтируют в текущем году. Свыше 400 миллионов рублей в рамках выполнения программы будут направлены на ремонт домов в Королеве.
«В плане работ – реконструкция внутридомовых инженерных систем в 33 домах, ремонт кровли в 17 домах, ремонт фасада в восьми домах, а также ремонт фундамента. Кроме того, будет проведена замена 87 лифтов в 20 домах, работы, как и в целом в регионе, начнутся с 15 августа», – говорится в сообщении.