Спортсмены из Королева выиграли 5 медалей на соревнованиях по скалолазанию

30 мая 2016 в 17:54 Обновлено 30 мая 2016 в 17:54
©  предоставлено комитетом ФСиТ администрации Королева

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 30 мая. Спортсмены из Королева завоевали пять медалей на Кубке ФАиСМО по скалолазанию и региональном чемпионате по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг» в подмосковном Раменском 28 и 29 мая, сообщил «РИАМО в Королеве» представитель комитета по физической культуре спорту и туризму администрации города.

По его словам, в спортивном мероприятии приняли участие более 100 человек из Раменского, Королева, Егорьевска, Черноголовки, Коломны, Апрелевки, Щелкова и Москвы.

«С 28 по 29 мая в городе Раменское прошли соревнования по скалолазанию «Кубок ФАиСМО» и чемпионат Московской области по скалолазанию (дисциплина «боулдеринг»). Команда города Королева, представленная ДЮСШ «Дебют» и клубами KCS, и Королев/Лаймстоун завоевала пять медалей на этих турнирах», - сказал представитель комитета.

Он добавил, что золото среди мужчин получил Михаил Белых. Серебряные медали получили Ангелина Полунина в группе подростков 2003-2004 годов рождения, Дарья Степанова в группе женщин и Евгений Змеев в группе мужчин. Надежда Грошева завоевала бронзу в группе женщин.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите "Ctrl+Enter"