«Энергия» стала победителем летнего первенства по футболу в Королеве

13 августа 2016 в 21:20 Обновлено 13 августа 2016 в 21:21
©  сайт администрации города Королев

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 13 авг. Команда Ракетно-космической корпорации «Энергия» стала победителем летнего первенства города по футболу в подмосковном Королеве, сообщается на сайте городской администрации.

«Борьба была напряженной, все хотели победить, но звание чемпиона завоевала команда «Энергия». Сотрудники ракетно-космической корпорации под общие аплодисменты спортсменов и болельщиков получили чемпионский кубок», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, второе место в летнем первенстве Королева по футболу досталось команде «Металлист-2», третье – команде «FC Alliance».

Соревнования проходили на стадионе «Металлист» все лето, участниками первенства стали 22 команды, добавляется в сообщении.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите "Ctrl+Enter"