Следи за жизнью в городе

Пять спортсменов из Королева стали призерами турнира по самбо в Можайске

Сюжет: Спорт в Королеве
©  предоставлено комитетом ФСиТ администрации Королева

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 30 мая. Пять спортсменов из Королева стали призерами межрегионального турнира по самбо среди юношей на призы руководителя администрации Можайского района 28 мая, сообщил «РИАМО в Королеве» представитель комитета по физической культуре спорту и туризму администрации города.

По его словам, в турнире приняли участие более 300 спортсменов из Москвы, Калужской, Тверской и Московской областей. Мероприятие прошло в детско-юношеской спортивной школе по самбо и дзюдо в подмосковном Можайске.

«В Можайске 28 мая состоялся межрегиональный турнир по борьбе самбо. Воспитанники клуба единоборств «Авангард» из Королева завоевали на нем пять медалей различного достоинства», - сказал представитель комитета.

Он добавил, что победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Александр Митяшин в весовой категории до 60 килограммов и Максим Чернов при весе 23 килограмма. Бронзовыми призерами стали Иван Игнатов в весовой категории до 38 килограммов, Святослав Писакин при весе 29 килограммов и Кирилл Феофанов в весовой категории 55 килограмм.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите "Ctrl+Enter"